Кредитор отказывается участвовать в списке кредиторов в арбитражном суде по делу о банкротстве физического лица с реструктуризацией

• г. Челябинск

Кредитор имеет на руках решение районного суда не хочет вливаться в список кредиторов в арбитражном суде где рассматривается дело банкротство с рекстуризацией физлицо.

Ответы на вопрос (3):

в чем ваш вопрос...

что будет с ним после решения суда

Здравствуйте! На основании решения районного суда кредитору нужно включиться в реестр требований кредиторов в деле о банкротстве должника, другим способом долг взыскать не удастся.