Что делать, если клуб отказывается вернуть деньги за абонемент и как подать иск в суд?

• г. Москва

Интересует такой вопрос. Клуб отказывается возвращать средства за купленный абонемент уже в течении долго времени. 8 апреля написал заявления и денег не получил по сей день.

Что делать и как подать иск на клуб?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.А вы требуете всю сумму или за вычетом фактических услуг?

Фактических услуг и не было.

Покупал карточку клуба, клуб который строился... Но они не выполнили свои обещания по открытию клуба (кстати клуб не открылся и по сей день), хотя обещали в апреле/мае открыть. В результате я решил расторгнуть договор с ними и вернуть полную стоимость, уплаченную при покупке карты клуба.

Так и обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.