Нарушение сроков ловли на рыбалке без документов - действителен ли протокол нарушения?

• г. Сортавала

Сегодня находился на рыбалке со своим другом на речке. Подъехали инспекторы Рыб надзора и сказали что мы нарушили сроки ловли, т.к до 10 июля рыбалка на спиннинг запрешена (у нас как раз были спиннинги). При выписывании протокола нарушения у нас с собой не было не каких документов удоставеряюших нашу личность, было с наших слов записано только ФИО и адрес проживания (+ наша фотография). Действителен ли этот протокол без наших точных данных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. действителен.

Если вы оставили свои данные,то действительны.Надо было говорить "левые" данные.