Вопрос о возможности поиска работы на бирже труда в Ленинградской области или только в Пскове при сокращении адреса регистрации

• г. Санкт-Петербург

Меня сократили адрес постоянной регистрации во Пскове работал в Пиьере живу в ден обл по временной регистрации

Могу я пойти на биржу в Лен обл иди только Псков.

Ответы на вопрос (1):

Для признания безработным и назначении пособия по безработице нужно обращаться только в Центр занятости по месту постоянной регистрации. Просто для поиска работы (без пособия по безработице) можно обращаться в любой Центр занятости.