Коллективное заявление на бурного соседа - Какой ответ должна дать полиция и кому звонить, если он не отвечает

• г. Краснодар

Мы с соседями подали коллективное заявление на бурного соседа. В какой и в какой форме полиция должна дать ответ на это заявление. Звоним участки кому, он не берет трубкк.

Ответы на вопрос (1):

при подачи заявления Вам должны были выдать талон уведомления с регистрацией. заявление о преступлении рассмоатривается в порядке 144 упк рф. 3-10 дней, возможно продление до месяца. если ответа не получите, пишите жалобу что нет ответа и нарушены сроки вышестоящему и прокуратуру.