Проблемы собственника квартиры в МКД - нарушение норм проживания и неуплата ЖКУ. Как решить ситуацию?

• г. Сарапул

Я являюсь председателем МКД. Собственник квартиры в нашем доме, получивший за участие в военных действиях в Чечне, в настоящее время не оплачивает ЖКУ, нарушает нормы проживания - пьет, собирает компании пьяных неадекватных людей. Жильцы боятся вызвать полицию из-за последствий. Подскажите, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

если боятся, то только терпеть. когда устанут терпеть обращаться в полицию. задолженность по ЖКУ взыскивается в судебном порядке.