Каковы последствия, если не удастся полностью выплатить гражданский иск после освобождения по УДО по статье 264 часть 4 УК РФ?

• г. Барнаул

Я осужден по статья 264 часть 4 УК РФ, освободился по УДО, на меня наложено обязательство в течении года выплатить гражданский иск, плачу каждый месяц по 10 тыс. рублей, но этого не достаточно, А БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ, и кредит с судимостью не дают, что будет если не получится выплатить полностью.

Ответы на вопрос (1):

Платите сколько можете. Злостности у вас нет, так что отменить УДО оснований нет.