Как выселить человека из неоформленного строения на моем земельном участке без документов?

• г. Ростов-на-Дону

МНЕ принадлежит земельный участок участок на праве собственности, на участке имеется неоформленное строение без документов (самозастрой) . Один человек использует помещение в своих целях без моего согласия и игнорирует все мои просьбы покинуть помещение (использует под склад) СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА я имею право выгнать его из помещения (ведь строение не зарегистрировано) и как это сделать. НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ А ПОТОМ В СУД..? Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Как я поняла земельный участок принадлежит вам на праве собственности, в аренду вы его не сдавали, соответсвенно никто не может его использовать. Вопрос только в том кто построил объект?(самозастрой), Вы имеете полное право выгнать его, надо написать заявление в суд о выселении (освобождении), земельного участка, а также потребовать от ответчика компенсацию т.е. часть налога которую вы платили за землю. Еще один вариант признайте по суду право собственности на постойку.