Возможно ли поступление на биржу для 18-летней сироты после отчисления из училища и требуется ли прописка?

• г. Красноярск

Я сирота мне 18 лет я проучилась 2 года в училище и меня отчислили, смогу ли я встать на биржу? И обязательно ли вставать по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете обратиться в Центр занятости. Обращаться надо в центр занятости по прописке, чтобы признали безработным и назначили пособие по безработице.