Как оформить доверенность отказа от покупки доли в квартире при использовании материнского капитала без выделения доли мужу?

• г. Барнаул

Какую именно доверенность должен написать муж если отказывается от покупки доли в квартире? Надо уточнить в какой именно квартире или это не важно? Покупаю квартиру на мат капитал и мужу долю не выделяю...

Ответы на вопрос (8):

К нотариусу обратитесь. Юристы такие документы не оформляют.

При составлении нотариального обязательства об оформлении доли в приобретаемом жилом помещении на всех членов семьи Ваш супруг вправе отказаться от своей доли в пользу детей.