Как составить доверенность, отказываясь от покупки доли в квартире в случае супруга-иностранца?

• г. Барнаул

Какую именно доверенность должен написать муж если отказывается от покупки доли в квартире?

? Надо уточнить в какой именно квартире или это не важно? Покупаю квартиру на мат капитал и мужу долю не выделяю... муж иностранец.

Ответы на вопрос (7):

брачный договор в рф у нотариуса

В Вашем случае это называется не доверенность, а обязательство.

Я не поняла ? Какой брачный договор? Зачем он нужен ???

Затем что бы муж в дальнейшем не смог претендовать на долю.

Он и не будет претендовать , может вообще не сказать что я замужем ?кто это будет проверять ? Я же выходила замуж за границей.....

Тогда и не говорите что за мужем.

при желании претендовать сможет долю получить ваш муж независимо от вашего брака за границей. брак признается и здесь. брачный договор не даст ему прав. а так - решать вам