Ответственность следователя и нового владельца ворованной машины - какие последствия они могут нести

• г. Москва

Следователь отдал под собственное хранение воровоную машину которая числилась в угоне, а новый хозяин который преобрел её отдал обратно перекупам у которых приобрёл эту машину в итоге машина пропала и следов не сыскать ( ( (вопрос: несёт ли какую ни будь ответственность следователь за такое действие и тот человек которому была отдана машина под ответственное хранение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ответственность нести будет хранитель