Долевое строительство - влияет ли на отображение в справке об отсутствии недвижимости?

• г. Москва

Я участник долевого строительство, квартира в собственность еще не переведена. В справке об отсутствии недвижимости в Москве и Москов. Области будет отображаться долевое участие или нет, т.к. в собственности жилья еще нет?

Ответы на вопрос (2):

Если договор зарегистрирован то будет отображено.

Договоры долевого участия подлежат государственной регистрации. Если взять выписку из Единого реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в отношении Вас, то там должно быть отражено, то заключен договор долевого участия.