Как решить проблему с недружелюбной соседкой в коммунальной квартире и чувствовать себя комфортно?

• г. Иваново

Моя подруга живёт в коммунальной квартире, её соседка категорически против моего присутствия там, особенно если я остаюсь там один, какие мои действия должны быть что бы я без препятственно находился там?

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте внимания на соседку, Вы реализуете свое право на свободу