Как доказать что бизнесс начатый во время совместного проживания принадлежит только мне.

• г. Чебоксары

Как доказать что бизнесс начатый во время совместного проживания принадлежит только мне. Он не вложил ни копейки в этот бизнесс. Как поступить чтоб не делить этот бизнесс. Тем более что я плачу только налог на вменнённый доход и нет лицевого счёта,а тот товар что находится на реализации не превышает 100 тыс.

Ответы на вопрос (1):

а что тут доказывать? есть закон-семейный кодекс, все , что нажито в браке является совместной собственностью супругов