Физическое лицо и безналоговая схема - работа через юридическое лицо и разовый договор комиссии

• г. Анадырь

Как физическое лицо я могу работать по без налоговой схеме: дать на реализацию свой товар юридическому лицу, заключив разовый договор комиссии на сумму не более 125 тыс. руб. Могу я указать в договоре, что буду поставлять товар частями по мере реализации, например 3 раза по 40 тыс. руб, оформляя каждый раз акт приема-передачи товара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете то можете, но схема на грани. Так как уж больно на договор поставки похоже