Вопросы легальности и последствия публикации скрытой камерой органами полиции

• г. Москва

Органами полиции была произведена съемка скрытой камерой, административного правонарушения. Еще до решения суда, эти кадры были смонтированы и показаны по центральным и местным каналам телевидения, на видео видны лица нарушителей имеющих несовершеннолетних детей. Также это видео распространено в интернете на популярных страницах. Законно ли это и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не сделаете. у нас в стране и суды открыты для всех желающих. Всего хорошего.