Как получить гражданство РФ для гражданки Армении, имеющей РВП и состоящей в браке с гражданином РФ

• г. Волгоград

Я являюсь гражданином РФ, жена - гражданка Армении и у нее есть РВП, наш брак зарегистрирован в ЗАГС год назад, таким образом через 2 года она получит гражданство РФ, также у нас имеется ребенок, рожденный на территории РФ. Вопрос: возможно ли через суд получить ей гражданство раньше этого срока и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами понимаете, что данных которые вы описали недостаточно чтобы ответить на ваш вопрос. Надо смотреть есть ли другие основания кроме брака с Вами для получения гражданства в упрощенном порядке. Для решения этих вопросов вам нужно получить полноценную юридическую консультацию и действовать по плану разработанному конкретным юристом. Это можете сделать обратившись в раздел личных сообщений

Еще одним из оснований является то, что ее отец с недавнего времени является гражданином РФ.