Вопрос о возможности подачи в суд и получении компенсации после аккредитации кафедры на платном отделении АлтГТУ

• г. Барнаул

Я являюсь выпускницей АлтГТУ. Моя кафедра не прошла аккредитацию, и теперь говорят что мы будем защищаться в другом вузе, и скорее всего диплом будет другого вуза. Можно ли подать в суд, и вернут деньги, либо какую то компенсацию. Училась я на платном отделении, чеки ест, так же как и оговора.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд

Можно ли подать в суд,и вернут деньги, либо какую то компенсацию.

Для корректного ответа необходимо изучение условий договора, поскольку основания для возврата денежных средств должны вытекать из нарушения условий договора. Ответ Буланкиной астрологический и не имеющий правового обоснования.