Инвалиды 1 группы несут уголовную ответственность если да то за что.

• г. Оренбург

Инвалиды 1 группы несут уголовную олтветственость если да то за что.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За все совершенные преступления согласно УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Несет ли администратор группы в контакте уголовную ответственность за обычное без извращений порно видео на группе стоит ограничение 18+

В семье два инвалида, один инвалид по зрению третья группа и ребенок первая группа-сахарный диабет, положена ли нам земля по отдельности. Или положена, но только инвалиду ребенку первой группы.

Я и мой муж инвалиды 3 группы (рабочая группа), у нас ребенок инвалид детства, сколько мне должны платить за опекунство если я неработающий инвалид?

Какую уголовную ответвеность несет работодатель, за принятия на работу работника с инвалидность 2 группы и официально неустроеным на должность охраника.

Как влияет инвалидность 3 группа одного из родителей на взыскание алиментов на содержание ребенка? Можно ли оспорить алименты которые составляют 1 тыс руб в месяц с инвалида? Ведь оба родителя несут одинаковую ответственность по содержанию ребенка., если можно оспорить, то какую сумму должен оплачивать инвалид 3 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Группу посещает ребенок-инвалид ДЦП без тьютера, а списочный состав группы 27 детей. Есть ли нормы количества детей в группе детского сада при наличии в ней ребенка инвалида?

Эксперты МСЭ несут ли уголовную ответственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение