Возможно ли сдать телефон на гарантийный ремонт без гарантийного талона?

• г. Москва

15 ноября 2015 года был приобретен сотовый телефон, 16 июня 2016 г обратилась в магазин для сдачи телефона на гарантийный ремонт, в чем мне отказали, сославшись на отсутствие гарантийного талона. Могу ли я сдать в ремонт телефон, если утерян гарантийный талон?

Ответы на вопрос (1):

Можете, необходимо предъявить письменную претензию.