Можно ли запретить клиентам вход через шлагбаум в магазин, находящийся в одном из трех 12-этажных домов в центре города?

• г. Воронеж

Есть 3 дома 12 этажных в центре города, огорожены забором и 2-мя входами, один из входов шлагбаум. В одном из домов у меня магазин, а приезжающих клиентов в мой магазин через шлагбаум не пускают, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Абсолютно незаконно