Имею прод. Магазин в многоквартирном доме. Несколько собственников квартир хотят обнести дом забором. Имеют ли они на это право.

• г. Смоленск

Имею прод. Магазин в многоквартирном доме. Несколько собственников квартир хотят обнести дом забором. Имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет

Если решат на общем собрании, тогда они будут иметь на это право

Может установить сервитут для прохода покупателей?