Как проверить задолженность по алиментам и возможность пропуска в Симферополь через Керченский пролив?

• г. Москва

У мужа задолженность по алиментам. Хотим поехать в Симферополь на поезде+паром+автобус (через Керченский пролив) проверяют ли задолженность и пропустят ли его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина. При наличии задолженности по алиментам судебный пристав-исполнитель вправе наложить запрет на выезд должника ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Крым является субъектом России, поэтому проблем с поездкой в Симферополь у Вас не возникнет.