Не получила ответ на жалобу от трудовой инспекции и роструда - как действовать?

• г. Омск

Написала жалобу в трудовую инспекцию. Отчета в течение 2 мес так и не получила. Написала в роструд. Роструд прислал ответ что направил мое обращение в труд инспекцию о неполучении мною ответа на мою жалобу. Прошел месяц ответа так и не получила. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! обращайтесь в прокуратуру по факту нарушения ФЗ РФ №59-ФЗ.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру города, укажите даты направления заявлений.

В прокуратуру жалобу подавайте. А еще лучше обратиться в суд, чтобы не пропустить срок обжалования.