Могу ли я вернуть деньги за закрытый магазин Incanto с помощью подарочного сертификата? Обращение к соответствующей норме.

• г. Воронеж

Приобрели подарочный сертификат incanto, через месяц закрылись все магазины сети в нашем городе. Имею ли я право на возврат денежных средств? На какую норму можно сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, конечно, на закон о защите прав потребителей

Да, имеете право на возврат.