Невозможно оплатить задолжность из-за изменения расчетного счета - как поступить?
• г. Рязань
Что делать? В банке Российский Капитал у меня есть задолжность, я хочу её оплатить но не могу по причине изминения расчетного счета без оповещения. Звоню на горячую линию объесняю ситуацию, мне говорят пришлют номер счета по смс на телефон в течение часа, жду двое суток смс нет. Но зовонки на работу, на домашний и рабочий телефон поступают каждые 30 минут и говорят погосите долг. Что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Обратитесь в любое отделение банка письменно с требованием предоставить новые реквизиты.
Спросить28.06.2016, 14:52,
г. Барыш
Добрый день! Подайте жалобу в ГУ ЦБ РФ по Рязанской области
Спросить28.06.2016, 14:53,
г. Ульяновск
Здравствуйте. Игнорируйте все звонки и смс, отправляйте их в суд. обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.