Могу ли я потребовать выдать мне денежную субсидию на покупку жилья?

• г. Алейск

Муницпальное жилье признано непригодным для проживания. Есть решение суда о предоставлении жилья. Уже больше года у администрации нет жилья. Могу ли я потребовать выдать мне денежную субсидию на покупку жилья? Через суд или мирным путем? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

потребовать вы можете, но они также могут вам спокойно ответить, что выделить субсидию не могут из-за отсутствия средств, я советую обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам жилья, пригодного для проживания или выплатить вам субсидию, может быть это как-то подтолкнет их к решению вашего вопроса