Исчезла задолженность по алиментам - Что происходит и почему деньги не переведены?

• г. Чебоксары

Скажите пожалуйста я два месяца назад подала на алименты. Должнику насчитали долг, я смотрела на сайте судебных приставов у него была задолженность. Потом он мне позвонил 31 мая и сказал что ему звонила пристав и просила его, чтобы я ему написала справку что претензий к нему по алиментам не имею. Я ему ничего не писала, а 1 июня задолженность с сайта приставов исчезла. Деньги мне переведены небыли. Звонила приставам она говорит что ничего не просила его писать, и о его задолженности на сайте она ничего не знает. Как такое может быть? Разве не пристав рассчитывает эту задолженность. Или они списали долг а мне ничего не говорят? Объясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

вот по данному факту пишите жалобу прокурору

Добрый день,

Напишите приставам письменный запрос о ходе производства. Потом можно жалобу написать вышестоящему руководству службы приставов.

можете сами ознакомиться с исполнительным производством.

Вам нужно обратиться к приставам и проверить на правомерность действий, нужна помощь, обращайтесь. Не вы одна в Чебоксарах с такой ситуацией