Вопросы о работе и отпуске для матерей с маленьким ребенком до 1,5 лет

• г. Ярославль

Ребенку 10 месяцев. Работаю неполный рабочий день и неделю с момента выхода с больничного. Хочу отдохнуть и уйти в отпуск до полутора лет на 3 недели. Потом снова выйти на работу. Мне предлагают взять отпуск за свой счет на это время. Я ничего не потеряю? Буду ли получать пособие до полутора лет в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Буду ли получать пособие до полутора лет в полном объеме?

Да, будете получать пособие за этот период

ничего не теряете