Правомочность приказов командира в/ч о сдаче физической подготовки перед заступлением наряда или дежурства

• г. Норильск

Законно ли, или имеет ли право КОМАНДИР в/ч привлекать к сдаче физической подготовке военнослужащих которые с утра заступают в суточный наряд или 12 часовое дежурство если сдача организована перед заступлениеми?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно.

Для военнослужащих по контракту