Невозможность применения последствий недействительной сделки, рассмотрение нового иска в кассационном порядке

• г. Курск

Если арбитражный суд признал сделку недействительной но не применил последствия недействит сделки... в исковых требованиях было заявлено о применении последствий недействит. Сделки. Нужно новый иск писать о применении последствий? Срок обжалования прошел, апелляция была по другим основаниям. Только если в кассацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Наталья, вы можете скинуть на почту lukinandrey46@gmail.com скан данного решения