Как правильно составить заявление об увольнении и перечислении расчетных денежных средств на банковскую карту?

• г. Краснодар

У меня следующий вопрос. Хочу уволиться с работы, офис которой находится в другом городе, написал заявление об увольнении, а так же своё писменное согласие на отправку моей трудовой по почте. Всё это намерен отправить по электронной почте. В какой форме написать заявление о том, чтобы расчетные денежные средства перечислили на мою банковскую карту?

Ответы на вопрос (1):

В заявление укажите это. И отправляйте по почте не электронной (заказным с уведомлением и описью вложения).