Как заполнить графу трудовая деятельность за последние 5 лет в заявлении на РВП при наличии неиспользованной рабочей визы на 3 года и настоящей частной визы? Наказания или последствия?

• г. Москва

Как заполнить графу трудовая деятельность за последние 5 лет в заявлении на рвп, если была оформлена рабочая виза на три года, но человек по ней не работал, но и не покинул страну? Сейчас оформлена частная виза. И не будет ли каких либо штрафных или иных санаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно графы по факту заполнить