В свидетельстве о регистрации ТС и паспорте разные адреса (РЕГИОН ОДИН). Как это повлияет на выплаты по ОСАГО при ДТП.

• г. Смоленск

В свидетельстве о регистрации ТС и паспорте разные адреса (РЕГИОН ОДИН). Как это повлияет на выплаты по Осаго при ДТП.

Ответы на вопрос (4):

Нужно понять, для начала, почему адреса разные

Повлиять не повлияет, но устранить надо.

главное чтобы данные страхового полиса совпадали со свидетельством регистрации

никак, расчет ущерба производится по Единой методике, размещенной на сайте РСА, рассчитывается на дату ДТП. Стоимость запчастей и нормо-часа берется по регионам