Просрочил административный штраф, задержан отделом полиции - должен ли я оплачивать штраф после ареста и сколько ждать?

• г. Казань

Я просрочил административный штраф 500 руб., случайно ппс 2 чел. подошли пробили при проверке на административный штраф, потом состоялся суд прямо в отделе полиции и меня задержали на 1 (сутки). после чего я должен или нет после ареста оплачивать штраф? Если должен, то тогда сколько ждать? Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Штраф Вы обязаны заплатить. Вам скорее всего выписали двойной штраф за просрочку, необходимо узнавать об этом в полиции.

Вообще то должны оплатить 500 руб,но за то что не уплатите,привлечь Вас к ответственности уже не могут,уже привлекли.