Возможно ли доехать на автомобиле до ГИБДД без номеров и действующих документов на транспортное средство из-за истекшего срока вида на жительство?

• г. Тула

Можно ли доехать на автомобиле до гибдд с авто сняли номера т к закончился срок вида на жительство и соответственно документов на это трансп средство?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Новый владелец этого авто может доехать до МРЭО ГИБДД, или если продлили Вид на жительство то вы можете доехать, но в светлое время суток, для возврата гос номеров.