Как продлить действие миграционной карты и внутреннего паспорта для возвращения в Россию из Узбекистана?

• г. Краснодар

Я гражданка Узбекистана, миграционая карта в РФ просрочена на 7 лет. За это время в РФ у меня родился ребенок (без отца).1 июля у меня заканчивается срок действия моего внутреннего паспорта Усбекистана, нужно выезжать на Родину и вернутся обратно в РФ...подскажите, пожалуйста, как это сделать без наложения и депорта?

Ответы на вопрос (2):

никак...вам поставят запрет на въезд....

Сайфу, свяжитесь со мной, помогу!!!