Регистрация участка на 600 кв. м включает палисадник и навес из поликарбоната - требуется договор аренды

• г. Чебоксары

В площадь участка 600 кВ М, на что получены регистрационные документы, входит палисадник.

Заставляют заключить Договор аренды на полисадника, так как на нем расположен навес из поликарбоната. Дом частный в городском поселении.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если палисадник входит в размер участка. никаких договоров аренды заключать не нужно. Всего хорошего.