Возможно ли отцу выписать сына из частного дома без оснований и причин?

• г. Алматы

Может ли отец выписать сына из частного дома. Сыну 36 лет, женат,2 детей, живем с родителями мужа 6 лет. Сейчас без основания и причин выгоняют из дома.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Если отец собственник жилья, Может выписать сына через суд

Доброго дня .Подскажите как поступить , свекровь кидается на меня, 3 раза поднимала руку, настраивает детей и против меня.

---Здравствуйте, снимите себе жильё т.к. вы им просто надоели, мало того проживаете на их территории, но ещё и по своим правилам вы забыли пословицу. "В чужой монастырь со своим уставом не ходят" Придётся либо подчиняться собственникам дома. либо выметаться из чужого. Всего хорошего.