Проблемы с таможней и возможность возвращения - учеба в России, просроченная регистрация и пребывание на Украине

• г. Уфа

Мне нужно уехать на Украину на месяц. Регистрации Российская закончилась, нахожусь в России больше чем 90 дней.

Но я учусь в России, будут ли проблемы с таможней? Пустят ли меня потом обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Но я учусь в России , будут ли проблемы с таможней ? Пустят ли меня потом обратно в Россию ?

Да, будут проблемы

Оштрафуют - это в лучшем случае

Скорее всего будет запрет на въезд в Россию, если находитесь в России незаконно длительное время