Доказательства родства с дедом без свидетельства о рождении отца - что представить в УФМС для признания носителем языка?

• г. Москва

Как можно доказать родство с дедом в УФМС для признания носителем языка? Свидетельство о рождении отца достать не представляется никакой возможности. Из документов есть свидетельство о смерти деда, справка с его места жительства, завещание где я указана как внучка и указан отец, мое свидетельство о рождении где соответственно есть имя отца, и свидетельство о браке родителей. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю ,что факт родственных отношений придется доказывать в судебном порядке. Обратитесь к юристу для грамотного составления заявления.