Срок исковой давности по комиссиям банка - можно ли восстановить его при судебном разбирательстве по другому кредиту с просрочкой?
• г. Санкт-Петербург
Срок исковой давности по комиссиям банка насколько я понимаю 3 года, у меня они прошли в том числе с момента последнего платежа, можно ли восстановить этот срок, если сейчас я сужусь с банком по другому кредиту который просрочен, но они туда к исковому заявлению почему приложили график платежей по этому, закрытому кредиту, там где есть комиссии?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
нет,срок исковой давности восстановить не сможете,ст.196,200 ГК, по указанным основаниям