Основание для выписки из квартиры - достижение подростком совершеннолетия и наличие доли в приватизированном имуществе

• г. Нижний Новгород

Можно выписать из квартиры подростка которому исполнилось восемнадцать лет. Мне этот подросток является племянником, его отец (мой брат) умер в 2001 году. Подросток имеет одну четвёртую часть в квартире после приватизации в 2006 году.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, с какой стати вы его решили снять с регучёта? он такой же собственник как и вы. Всего хорошего.

Данный подросток не проживает в этой квартире с 2001 года и проживает по месту прописки матери.

Если он собственник, то не выписать.