Как получить справку 2-НДФЛ для иностранки без официального трудоустройства?

• г. Санкт-Петербург

Моя жена иностранка с украины есть рвп, с уфмс требуют справку 2 ндфл но она нигде не работает. А я на данный момент в поисках новой. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно предоставить справку о состоянии счета, изыщите деньги.