Ограничение прав на вождение после суда - когда истекает срок?

• г. Тула

Скажите пожалуйста, какого числа я уже не могу ездить за рулем авто, суд был 17 июня, лишили, постановление на руки получил 20? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. С момента вступления решения суда в силу.

С момента вступления постановления суда в законную силу

Срок лишения пойдет, когда сдадите водительское удостоверение в ГИБДД

Если не будете обжаловать постановление, то оно вступит в законную силу 1 июля

То есть с 18, или 1 июля, спасибо!