Как оформить документы для поездки в Грузию, если у меня загранпаспорт на девичью фамилию?

• г. Москва

Как поступить: у меня загран паспорт на фамилию до замужества. Сейчас у меня фамилия мужа. Родилась дочка, фамилия у неё соответственно мужа. Собираемся ехать в Грузию. Какие документы нужны, чтобы не возникло проблем на границе? Надо ли как-то доказывать, что я-это я и дочь - моя? Если да, то как? Достаточно ли свидетельства о рождении и свидетельство о регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужны ваш паспорт с фамилией мужа внутренний и загранпаспорт со старой фамилией, проблем ни каких не будет Анастасия