Уведомление к организации о неполучении зарплаты в связи с болезнью - вопросы о предупреждении отдела кадров и сдаче больничного

• г. Кемерово

Если у меня Уведомление к организации в связи с невыплаты зарплаты платы я дома нахожусь с сохранением среднего заработка и сейчас заболела, то нужно ли предупредить отдел кадров тк в табель ставится н/з, денег так не дают и нужно ли сдавать больничный будет и ехать на работу и подписывать предупреждение о моем сокращении?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, придётся ехать на работу. Всего хорошего.

Да, конечно ,но после. Закрытия больничного??

Уведомление о сокращении нужно подписывать после закрытия больничного.

Да, конечно. после того,как закроете больничный лист