Приметы пенсионерам

• г. Москва

Какая пенсия будет в РФ пенсионеру Казахстана, который откажется от Гражданства КЗ примет гражданство РФ и переедет жить в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пенсии пересматривается в соответствии с законодательством государства-участника Соглашения по новому месту жительства пенсионера.Каким будет ее размер Вам могут подсказать только специалисты ПФР.