Как будут рассчитаны декретные выплаты при увольнении после работы 2-х лет на одном рабочем месте и трудоустройстве в другую организацию? Планирую декрет в 2017.

• г. Челябинск

Я работаю более 2-х лет на одном рабочем месте. При увольнении и трудоустройстве в другую организацию, как будут рассчитаны декретные выплаты? Планирую декрет в 2017

Ответы на вопрос (1):

вам будут считать исходя из з/п за 2015 и 2016гг., нужно предоставить справку формы 182н за эти годы.